Les équipes engagées

Retrouvez ci-dessous les équipes engagées

RAPPEL : les inscriptions sont validées dans l’ordre d’arrivée des règlements
Dès que le nombre maximal d’équipes par catégorie est atteint, toutes celles étant en attente de règlement seront basculées en liste d’attente

  • En vert : équipes confirmées (C)
  • En orange : équipes confirmées – facture établie – règlement à fournir à l’arrivée (CF)
  • En noir : en attente de confirmation d’inscription (AC)
  • En rouge : équipes pré-inscrites – en attente du règlement (AR)
  • En violet : équipes sur liste d’attente (ATT)

Samedi 4 Juin 2022

Catégorie U10-U11
Horaires 9h30-17h

( 16 équipes max )

  1. Lusigny 1 (C)
  2. Lusigny 2 (C)
  3. Chartreux 1 (C)
  4. ESC Melda 1 (C)
  5. Creney 1 (C)
  6. Entente Sportive Val de Seine 1 (C)
  7. ASLO 1 (C)
  8. Foot 2000 1 (C)
  9. Foot 2000 2 (C)
  10. Rosières 1 (C)
  11. AGT 1 (C)
  12. ESTAC Féminines 1 (C)
  13. ESTAC Féminines 2 (C)
  14. Vaudoise 1 (C)
  15. Montieramey 1 (C)
  16. Municipaux 1 (C)
  17. Nord Est Aubois 1 (CF)
  18. St Julien 1 (AR)

Catégorie U12-U13
Horaires 9h30-17h

( 16 équipes max )

  1. Lusigny 1 (C)
  2. Chartreux 1 (C)
  3. Creney 1 (C)
  4. Entente Sportive Val de Seine 1 (C)
  5. AGT 1 (C)
  6. Vaudoise 1 (C)
  7. Vaudoise 2 (C)
  8. Bar sur Seine 1 (C)
  9. Bar sur Seine 2 (C)
  10. Nord Est Aubois 1 (CF)
  11. Rosières 1 (CF)

  12. Chartreux 2 (Forfait)

Dimanche 5 juin 2022

Journée Nationale des Débutants U6-U9
Les clubs et équipes concernés seront informés par le District Aube de Football


Lundi 6 juin 2022

Catégorie U13-U14 (à 11)
Horaires 9h30-18h

( 8 équipes max )

  1. Lusigny / Bar / Vendeuvre 1 (C)
  2. Academy FC 1 (C)
  3. Melda-St Meziery-St Etienne 1 (C)
  4. Vitry FC 1 (C)
  5. AGT 1 (C)
  6. St Julien 1 (C)
  7. Vaudoise 1 (C)
  8. Bar sur Aube 1 (C)
  9. Chartreux 1 (ATT)
  10. Municipaux 1 (ATT)

Catégorie U17-U18
Horaires 9h30-18h

( 8 équipes max )

  1. Lusigny 1 (C)
  2. Rosières 1 (C)
  3. AGT 1 (C)
  4. Bar sur Seine 1 (C)
  5. Municipaux 1 (C)
  6. Vaudoise 1 (C)
  7. FCMT 1 (CF)
  8. Nord Est Aubois 1 (CF)
  9. Chartreux 1 (ATT)